ЭКОМАРАФОН

Городской детский экологический центр приглашает к участию в экологическом марафоне "Экология - вперёд!" Эко-марафон проводится с целью активизации социально-значимой и практико-ориентированной деятельности обучающихся города Екатеринбурга.

Мероприятие проводится с 20 января по 20 ноября 2017 года и включает в себя конкурсы по 20 номинациям. Итоги будут подведены в декабре 2017 года.

В конкурсах Эко-марафона принимают участие педагоги и обучающиеся образовательных организаций города Екатеринбурга.

Заявки и конкурсные материалы предоставляются в соответствии со сроками Плана-графика (в таблице указан конечный срок предоставления материалов).

Для подачи заявки заполняется регистрационная форма здесь. При участии в нескольких номинациях по каждой номинации заполняется отдельная заявка.

Конкурсные материалы предоставляются на электронную почту ГДЭЦ eco-gdec@mail.ru в соответствии с Положением о мероприятии.