Мой проект - моему городу!

Городской детский экологический центр приглашает к участию в экологическом конкурсе "Мой проект - моему городу". Конкурс проводится с целью привлечь внимание обучающихся и их родителей, педагогов образовательных организаций к вопросам экологического развития города Екатеринбурга. Направлен на поддержку гражданских инициатив экологического содержания.

В конкурсе принимают участие педагоги и обучающиеся образовательных организаций города Екатеринбурга.

Сроки проведения конкурса и приема работ:

Конкурс проводится с 10 февраля по 05 октября 2018 г.

Конкурсные материалы принимаются в ГДЭЦ по адресу ул. Шевченко, 4А с 24 сентября по 5 октября 2018 г.

Подведение итогов и награждение участников - до 31.10.2018 г.

Подача заявки:

• Регистрация на конкурс предусматривает электронную и бумажную форму заявки (обязательно заполнение обоих форм!).
  • Электронная форма заявки доступна здесь. При участии в нескольких номинациях по каждой номинации заполняется отдельная заявка.
  • Бумажная форма заявки заполняется в соответствии с Приложением 5 Положения о конкурсе и прикладывается к конкурсным материалам.
  •  Заявки и конкурсные материалы предоставляются в соответствии с требованиями и сроками, указанными в Положении.
  • Конкурсные материалы предоставляются на электронную почту ГДЭЦ eco-gdec@mail.ru в соответствии с Положением о мероприятии.

Прием конкурсных работ осуществляется по 10 номинациям:

1.Экология и улучшение комфортности среды.

2.Охрана здоровья и популяризация здорового образа жизни.

3.Экология и охрана окружающей среды.

4.Экология и охрана водных источников.

5.Экология и научный потенциал города.

6.Экологическое воспитание и духовно-нравственное просвещение.

7.Экология и патриотическое воспитание.

8.Экология и семья.

9.Экологические подходы в решении социальных проблем.

10.Взаимодействие образовательных организаций и бизнеса в решении экологических проблем.

Положение о конкурсе, образец титульного листа, табличная форма заявки прилагаются.