"Бумаге - вторую жизнь!"

Городской экологический конкурс "Бумаге - вторую жизнь!"

Организатор: Комитет по экологии и природопользованию Администрации г. Екатеринбурга.

Участниками конкурса являются: воспитанники дошкольных образовательных учреждений, учащиеся младшего, среднего и старшего возраста, родители вместе с учащимися, педагогические работники муниципальных образовательных учреждений ДОУ, ОУ, УДО, ДОД, работники муниципальных учреждений культуры, молодежных организаций.

Прием заявок от участников Конкурса с информацией о результатах сбора и передачи макулатуры в специализированные организации, а также детских листовок проходит с 1 сентября по 15 ноября 2017 года в Комитете экологии и природопользованию по адресу: пер. Банковский, 1, каб. 272.

Оформление Заявки и листовок в соответствии с требованиями, указанными в Положении о конкурсе.

Со списком и контактами специализированных организаций, принимающих макулатуру и  участвующих в конкурсе можно познакомиться на официальном портале Екатеринбург.рф по ссылке.

Подробная информация здесь.