АКЦИЯ "НАЙДИ ВОРОБЬЯ!"

12.05.2022

14 мая в 12 часов в Харитоновском парке состоится открытая акция Найди воробья! ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ

14 мая в 12 часов в Харитоновском парке состоится открытая акция Найди воробья!

Синхронный учёт массовых видов птиц про-водится учащимися и педагогами Городского детского экологического центра с 2008 года в рамках мониторинга орнитофауны Екатеринбурга под патронажем Уральского орнитологического общества.

Регистрация на акцию "Найди воробья!"

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScGEZYPbO5it-dninG8FRtDBlg5Gf0FPanv-q2H01yZy_ihvA/viewform?usp=sf_linkХочу такой сайт

Сбор у входа в ГДЭЦ!

Будем рады Вас видеть по адресу Шевченко 4а.

По всем интересующим вопросам звоните по телефону 388-07-48.