ФОТОШКОЛА "ОТРАЖЕНИЕ"

Возраст обучающихся: 10 -17 лет

Срок реализации программы: 2 года

В 2017-2018 учебном году программу реализует: Швецова Евгения Владимировна

Краткое описание: на занятиях в фотошколе дети узнают, чем один фотоаппарат отличается от другого, научатся видеть их особенности, отличать достоинства и недостатки, научатся снимать натюрморт (в подарок маме) и портрет (любимой бабушки), пейзаж (закат на море) и праздник (салют или вечеринку), смогут сделать необычный подарок и показать мир вещей с другой стороны. Как с помощью фотографии донести мысль, чувство, передать атмосферу, сказать главное - всему этому дети могут научиться на занятиях в фотошколе.

Рабочая программа по ОП Фотошкола Отражение_1 год об 2017-18 ШвецоваЕВ.pdf (скачать) (посмотреть)