ПО ЕКАТЕРИНБУРГУ НА АНГЛИЙСКОМ

Программа имеет туристко-краеведческую направленность. Рабочая программа составлена для первого года обучения, рассчитана на детей 10-17 лет, режим освоения - 2 часа в неделю.

Программа рассчитана на 72 учебных часа и 2 часа культурно-воспитательной деятельности (досуговая деятельность, ДД) во время зимних каникул.

Программа носит экспериментальный характер. Реализуется первый год. Находится на стадии апробации. Возможно внесение изменений, дополнений в программу в ходе её реализации.

Особенности 2018-2019 уч. г.: 2018 год объявлен Годом добровольца (волонтера) в России, 2019 год – годом Детского туризма.

Цель программы: развитие интереса обучающихся к познанию истории, природы города Екатеринбурга, своего края.

Рабочая программа Устьянцева А.С. «По Екатеринбургу на английском» 1 год 2018-2019 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)