Информация о сотруднике

• Уровень образования

Высшее профессиональное: ГОУ ВПО "УрГПУ", специальность "География", квалификация "Учитель географии"

• Квалификация

• Ученая степень

• Ученое звание

• Наименование направления подготовки и (или) специальности

• Данные о повышении квалификации

АНО ДПО "Гуманитарная академия", 01.10.2019 - 31.12.2019

Курс "Образование и педагогика. Педагогика и психология дополнительного образования. Методическая работа в дополнительном образовании", 500 часов

ГАНОУ СО "Дворец молодёжи", 13.11.2019 - 13.11.2019

ГАНОУ СО "Дворец молодёжи", 13.11.2019 - 13.11.2019Хочу такой сайт

Семинар "Активные методы воспитательной деятельности в системе дополнительного образования детей", 8 часов.

Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования, 07.09.2017 - 09.09.2017

«Учебно-методический комплекс в дополнительном образовании детей: назначение и технология разработки»«Учебно-методический комплекс в дополнительном образовании детей: назначение и технология разработки», 24 часа.

• Данные о профессиональной переподготовке

• Общий стаж работы (полных лет)

• Стаж работы по специальности (полных лет)

• Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере