III открытый экологический конкурс юных исследователей окружающей среды «ЭКО-ПОИСК»

Первый этап Конкурса – заочный.

С 01.10.2018г. начало дистанционного приёма работ, соответствующих требованиям Конкурса.

К участию в Конкурсе приглашаютсяучащиеся среднего и старшего возраста (с 7 по 11 классы) муниципальных общеобразовательных учреждений всех видов и типов, центров дополнительного образования городов (и других населенных пунктов) России, которые выполняют самостоятельные исследовательские работы. Они должны быть посвящены изучению и охране окружающей среды городов и населенных пунктов России или любых других территорий, подвергающихся антропогенному воздействию.

Подробная информация в положении к конкурсу.

Справки по тел.: 388-07-48

методист Егошина Анастасия Дмитриевна