ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ - 2016

01.06.2016

Праздник, посвященный Международному дню защиты детей   «Киноприключение!» проводился 1 июня 2016г. в Историческом сквере под девизом: «100 лучших фильмов для детей».

Педагогический коллектив ГДЭЦ избрал и  представил на городском празднике веселое и увлекательное путешествие по художественному фильму «Приключения Буратино». Для детей-участников праздника были организованы мастер-классы по следующим темам: «Загадки черепахи Тортиллы», «Советы и рецепты Мальвины», «Угадай аромат»,  квест «Поле Чудес», мастер-класс «Изготовление бумажных черепашек» (бумагопластика), подвижная игра-конкурс «Собери мед», полоса препятствий к Полю чудес «В поисках золотого ключика».

Площадку ГДЭЦ «Приключения Буратино» посетили  свыше 700 учащихся и горожан. В организации и проведении праздника приняли участие: Силина В.М., Швецова Т.Р., Красильникова Н.В., Мисюкова А.А., Устьянцева А.С., Бабушкина И.В.,  Берзин Д.Л., Муртазина Г.И., отряд волонтеров гимназии № 35, (отв. Мисюкова Т.), отряды волонтёров  «ЕПТТ им. В.М. Курочкина» и студенты «Екатеринбургский экономико-технологического техникума, социальный партнер ОО «Тенториум».