ИТОГИ «РОДНИКИ - 2018»

21.11.2018

Городской детский экологический центр информирует о проведении процедуры торжественного награждения участников городского экологического конкурса на лучшую реализацию областного проекта

«РОДНИКИ - 2018»

с 14.30 до 16.00.

Регистрация, осмотр выставки: с 14.30 до 14.55.  Место проведения: зал № 339 Администрации города Екатеринбурга (адрес: ул. Ленина, 24а).

Квота для школ: руководители отряда, 5-8 учащихся. Квота для ДОУ: руководители, 3 детей. Приглашаются родители, внесшие большой вклад в благоустройство родников и реализацию проекта, просим направить заявку на награждение этих родителей по форме: ОО, ФИО, краткая информация о достижениях. Руководителям обеспечить и подтвердить присутствие родителей в соответствии с заявкой в ГДЭЦ.Хочу такой сайт

Обращаем внимание на необходимость отрядной формы!!! Предусмотреть сменную обувь!!!!!

Справки по тел. 388-07-48 (старший методист Швецова Татьяна Реввовна, методист Егошина Анастасия Дмитриевна).

Силина В.М.

РАСПОРЯЖЕНИЕ Об итогах городского экологического конкурса на лучшую реализацию областного проекта «РОДНИКИ – 2018».pdf (скачать) (посмотреть)