Уважаемые победители и призеры окружного конкурса «Родники – 2018»

23.01.2019

Городской детский экологический центр информирует руководителей ОУ, ДОУ УДО о необходимости руководителям эко-отрядов подготовить краткую статью о работе на родниках и 2-3 качественных фотографии.

Статья с информацией о деятельности экологического отряда ОО, ДОО, УДО в проекте «Родники». В статье указывается,  с чего началась работа в проекте, поставленные цели и задачи, результаты и достижения отряда в направлениях деятельности по благоустройству, поиску новых родников, вниманию и помощи ветеранам Великой Отечественной Войны, решенных проблемах, инновациях в работе, инициаторах среди педагогов, обучающихся, родителей, социальных партнеров. Статья представляется в электронном виде, объем – не более 1 страницы. Статья пишется в жанре рассказа для буклета, и не должна напоминать отчет с перечислением дел.

Фотографии (2-3), цветные, размер не менее 10см х15см, с высоким разрешением не менее 300 точек на дюйм, с обязательным указанием информации об авторе, №ОО, отображаемом на фотографии событии в подписи к каждой фотографии (представляются в электронном виде).

Файл в формате JPEG, в подписи к файлу указать город, образовательную организацию и название фотографии!!!!!!

Справки по тел. 388-07-48 (старший методист Швецова Татьяна Реввовна, методист Костоусова Марина Игоревна).

Силина В.М.

Дата создания: 23.01.2019