Городской экологический конкурс «Чистая вода России»

Городской экологический конкурс

«Чистая вода России»

Городской детский экологический центр информирует о том, что принимаются работы на городской экологический конкурс «Чистая вода России», проводимом в рамках международного симпозиума и выставки.

До 10 сентября (продлено до 15 сентября) на конкурс макетов и моделей «Вода - незаменимый источник жизни»: представляются макеты и модели (водопадов, родников, плотин, гидротехнических сооружений, паромных переправ, мельниц и др.). Принимаются, как действующие модели с использованием ручного привода, батареек (с электропитанием), так и статические работы. Формат моделей (макетов) не более формата А

Принимаются исследовательские работы и проекты по теме «Водная безопасность как фактор устойчивого развития»; плакаты по теме: «Вода – основа жизни», фотографии по теме: «Мир воды глазами детей», рисунки по теме: «Волшебница Вода»; результаты соцопроса по теме: «Какую воду мы пьем?». Подробная информация в Положении на сайте ГДЭЦ: http://eco-gdec.uralschool.ru/ в разделе «Экологические конкурсы и акции».

Фото работ присылать на  эл.почта eco-gdec@mail.ru

Работы принимаются по адресу: ул. Шевченко, 4а.

Регистрация в разделе "Объявления", под банерами, по ссылке

Справки по тел. 388-07-48

(старший методист Швецова Татьяна Реввовна)

О проведении городского экологического конкурса «Чистая вода России - 2019» в рамках XV Международного научно-практического симпозиума и выставки Чистая вода России- 2019».pdf (скачать) (посмотреть)