Городской конкурс

«Родники»

Городской детский экологический центр обращает внимание участников, что процедура торжественного награждения по итогам областного экологического конкурса на лучшую реализацию областного проекта «РОДНИКИ» запланирована на 22 апреля. Квота для школ: руководители отряда, 5-8 учащихся. Квота для ДОУ: руководители, 3 детей. Руководителям предварительно прислать заявку на награждение.

Справки по тел. 388-07-48 Хочу такой сайт

(старший методист Швецова Татьяна Реввовна)

РАСПОРЯЖЕНИЕ О проведении городского экологического конкурса на лучшую реализацию областного проекта «РОДНИКИ-2019.pdf (скачать) (посмотреть)