Новое о внедрении системы персонифицированного финансирования дополнительного образования

27.05.2019

Внедрение системы персонифицированного финансирования дополнительного образования (ПФДО) в муниципальном образовании «город Екатеринбург» запланировано с 2020 года. Набор и зачисление обучающихся в организации дополнительного образования в 2019 году будут организованы в штатном режиме.

Внедрение системы персонифицированного финансирования дополнительного образования (ПФДО) в муниципальном образовании «город Екатеринбург» запланировано с 2020 года.

Набор и зачисление обучающихся в организации дополнительного образования в 2019 году будут организованы в штатном режиме, в соответствии с действующим Административным регламентом предоставления услуги муниципальными учреждениями дополнительного образования «Зачисление в учреждение дополнительного образования» (утвержден Постановлением Администрации города Екатеринбурга                       от 02.06.2016 № 1122).

Департаменту образования Администрации города Екатеринбурга подведомственны 17 учреждений дополнительного образования, которые реализуют дополнительные общеобразовательные программы различных направленностей. Хочу такой сайт

Информация об этих учреждениях представлена на официальном сайте Администрации города Екатеринбурга по адресу: https://екатеринбург.рф/жителям/образование/допобразование, который включает данные о контактных телефонах, адресах мест нахождения муниципальных учреждений дополнительного образования и ссылки на их официальные сайты.

На официальных сайтах учреждений в специальном разделе «Сведения об образовательной организации» представлена полная информация о реализуемых дополнительных общеобразовательных программах и вакантных местах для зачисления детей.

Просмотров всего: , сегодня:

Контакты

620075 г. Екатеринбург, ул. Карла Либкнехта, 44 литер Т

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.