ЮНЫЙ ЭКОЛОГ - ЖУРНАЛИСТ

Данная программа предназначена для проведения занятий в детском коллективе «Экожурналисты».  Интересным аспектом программы является участие школьников в организации экологической газеты.  В программе сделан акцент на предмете, основах, методах журналистики, современных экологических проблемах. На занятиях мы будем писать статьи на основе наблюдения за животными из «Живого» уголка, оранжереи Экологического центра и Харитоновского парка. Так же изучим раздел фотожурналистики (история фотографии, устройство фотоаппарата, виды фотоаппаратов, жанры фотографии, виды журналистики, жанры журналистики, разделы журналистики), В перечень наших занятий будет входить посещение музея фотографии Метенкова, участие в фото - выставке «Стоп-кадр», и выпуск стенгазеты «Экофото»

Дата обновления: 23.11.2018

Дата публикации: 01.01.2017