"Чистая вода России -2019"

25.09.2019

Городской детский экологический центр организовал и провел 25 сентября процедуру торжественного награждения по итогам городского экологического конкурса «Чистая вода России-2019» в рамках ΧV Международного научно-практического симпозиума и выставки (Распоряжение Департамента образования от 23.09.2019 № 2292).

С приветственным словом выступали:

ü Прохорова Надежда Борисовна, директор РосНИИВХ, доктор экономических наук, профессор;

ü Анипченко Вячеслав Петрович, советник начальника Департамента Росприроднадзора по Уральскому Федеральному округу;

ü Савина Татьяна Викторовна, заместитель председателя Комитета по экологии и природопользованию Администрации города Екатеринбурга;

ü Жданюк Ирина Михайловна, главный специалист МБУ «Инспекции охраны окружающей среды города Екатеринбурга».Хочу такой сайт

Многочисленные гости из 9 стран мира посетили Выставку детских работ, организованную МБУ до – ГДЭЦ и размещенную в «Музее воды» Российского Научно-исследовательского института водного хозяйства. В самом музее, фойе возле него была размещена экспозиция лучших детских работ: 70 экземпляров действующих моделей и макетов водных сооружений, смонтирована выставка плакатов, рисунков, фотографий.

В период с 10 апреля по 15 сентября в конкурсе приняли участие более 200 педагогических работников, свыше 800 учащихся из 76 образовательных учреждений города, представившие 472 конкурсные работы. По итогам городского экологического конкурса «Чистая вода России – 2019» награждены победители и призеры. 

Решением оргкомитета Международного симпозиума и выставки «Чистая вода России» дополнительно награждены медалями и Почетными грамотами 26 макетов и моделей водных сооружений.

По итогам конкурса «Чистая вода России – 2019» были отобраны лучшие детские рисунки и сказы о воде, которые вошли в эксклюзивную книгу «Сказы о воде» с авторскими иллюстрациями. Книга получилась якая, интересная и познавательна. Все победители получили свой экземпляр на награждении. 

Просмотров всего: , сегодня:

Контакты

620075 г. Екатеринбург, ул. Карла Либкнехта, 44 литер Т

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.