Международная Олимпиада школьников «Ломоносов» по профилю «Экология»

23.10.2019

Регистрация и выполнение первого задания ДО 4 НОЯБРЯ. Победители и призеры Олимпиады награждаются дипломами. Победители и призеры в параллели 11 классов могут претендовать на установленные законодательством РФ льготы при поступлении на профильные факультеты МГУ имени М.В. Ломоносова и других высших учебных заведений Российской Федерации.

Руководителям ИМЦ районов, руководителям ОО

Заместителям директоров по УВР, организаторам экологической работы, старшим методистам, методистам, учителям биологии и экологии, воспитателям, педагогам дополнительного образованияХочу такой сайт

ГДЭЦ обращает внимание педагогов на сроки регистрации Международной Олимпиады школьников «Ломоносов» по профилю «Экология», которую проводит Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова. Регистрация участников открыта на официальном портале Олимпиады «Ломоносов» https://olymp.msu.ru до 04 ноября 2019 г. Первый этап – отборочный, проводится в заочной форме с применением дистанционных образовательных технологий. Второй этап – заключительный, проводится в очной форме в МГУ имени М.В. Ломоносова и на региональных площадках. Участник Олимпиады должен лично зарегистрироваться на портале Олимпиады на сессию, после того как участник приступил к выполнению заданий, отводится 24 часа. Задания по экологии сориентированы на две возрастные группы: 5-9 классы и 10-11 классы. Учащимся 10-11 классов предоставляется право выбора: они могут ответить на вопросы Олимпиады или представить на суд жюри исследовательский экологический проект. Сроки проведения заключительного этапа: февраль – март 2020 г.

Победители и призеры Олимпиады будут определены по результатам заключительного этапа. Победители и призеры Олимпиады награждаются дипломами. Победители и призеры в параллели 11 классов могут претендовать на установленные законодательством РФ льготы при поступлении на профильные факультеты МГУ имени М.В. Ломоносова и других высших учебных заведений Российской Федерации.

Просмотров всего: , сегодня:

Контакты

620075 г. Екатеринбург, ул. Карла Либкнехта, 44 литер Т

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.