Церемония награждения победеителей экологического городского куонкурса "РОДНИКИ - 2019"

26.11.2019

22 ноября 2019 в зале Администрации города Екатеринбурга Городской детский экологический центр организовал и провел церемонию награждения победителей экологического конкурса «Родники – 2019». Подведение итогов и вручение наград проводилось совместно с Департаментом образования и комитетом по экологии и природопользованию. Все пришедшие команды получили заслуженные кубки и дипломы. Не обошли вниманием и родителей, активно принимавших участие в проекте. Для них комитет экологии подготовил благодарственные письма и подарки. Фотографии можно посмотреть в фотоальбомах или  пройти по ссылке здесь.