Итоги городского экологического конкурса "Эко-программа"

21.01.2020

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования – городской детский экологический центр организовал и провел мероприятие

17 января в «Точке кипения»

По адресу: г. Екатеринбург, ул. Ельцина, д. 3, стр. Ельцин-Центр (5-й этаж), Точка кипения - Екатеринбург, зал Европа.

для участников городского конкурса "Эко-программа" состоялся воркшоп на тему:

"Современная образовательная программа с экологическим компонентом".

Приглашенным спикером на мероприятии была Ворошилова Валентина Михайловна, кандидат педагогических наук, доцент кафедры теории и методики обучения естествознанию, математике и информатике в период детства ФГБОУ ВО «УрГПУ».

Валентина Михайловна выступила на тему:

"Актуальные методы и формы экологического образования". Хочу такой сайт

По итога мероприятия все гости получили именные сертификаты участников воркшопа. А победители городского конкурса «Эко-программы» - кубки и дипломы из рук почетных гостей:

Силиной Валентины Михайловны, директора Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования - Городской детский экологический центр;

Коневой Полины Михайловны, ведущего специалиста Комитета экологии и природопользованию Администрации города Екатеринбурга;

Дьяченко Елены Александровны, кандидата биологических наук, доцента ФГБОУ ВО УрГПУ.

Фото-отчёт можно посмотреть здесь.