11.08.2020

Возраст принимаемых детей:8 - 17 лет Срок реализации программы: 5 лет

Автор: Добротворская Ольга Евгеньевна ,

педагог дополнительного образования МБУ ДО – ГДЭЦ

Программа «Прекрасные спутники наши» рассчитана на детей от 8 до 17 лет. Дает представление об ассортименте комнатных растений и уходе за ними. Раскрывает возможности ландшафтного дизайна. Изучает деревья, кустарники, кустарнички, многолетники и однолетники Среднего Урала. Помогает выбрать из огромного ассортимента именно те растения, которые будут жить в наших условиях. Обучающиеся получают навыки работы с растениями открытого и закрытого грунта.

Режим занятий - одно занятие в неделю по 2 ак.часа (по 45 мин. с 10-минутным перерывом).Хочу такой сайт

В 2023-2024 учебном году занятия проходят:

группа 12 ВС 13.30-15.10 (1 год обучения)

группа 13 ВС 15.30-17.10 (2,3 год обучения) - НЕТ НАБОРА

Прекрасные спутники наши.pdf (скачать) (посмотреть)