Внимание! Открыта регистрация работ Городского экологического конкурса на лучшую реализацию областного проекта «РОДНИКИ-2020»

15.10.2020

Участникам Городского экологического конкурса на лучшую реализацию областного проекта «РОДНИКИ-2020»

Уважаемые участники Городского экологического конкурса на лучшую реализацию областного проекта

«РОДНИКИ-2020»

В конкурсе могут принимать участие образовательные организации и детские объединения г. Екатеринбурга:

-образовательные организации (дошкольные образовательные организации, общеобразовательные организации, организации дополнительного образования);

-детско-юношеские объединения муниципальных образовательных организаций (учебные объединения - кружки, секции, клубы, школьные лесничества; временные объединения - экспедиционные экологические отряды, трудовые отряды, лагеря с дневным пребыванием детей, созданные на базе общеобразовательных организаций).

Участники конкурса заполняют регистрационную форму по ссылке на сайте МБУ ДО – ГДЭЦ www.eco-gdec.uralschool.ru, в разделе «Экологические конкурсы и мероприятия/Городской экологический конкурс на лучшую реализацию областного проекта «РОДНИКИ-2020»

до 6 ноября 2020 года

или пройдя по ссылке здесь.

Конкурсные материалы предоставляются по адресу: МБУ ДО – Городской детский экологический центр, ул. Шевченко, 4А,

C 19.10.2020 г. по 06.11.2020 г.

вместе с заявками, в которых указываются: наименование ОУ, Ф.И.О. (полностью) директора, Ф.И.О. (полностью) руководителя работ и его должность, номинация участия, данные об учащихся ОО, воспитанниках ДОО, обучающихся ОДО (Ф.И.О., класс, группа, ДТО), родителях, принявших активное участие в номинациях Конкурса.

По истечении указанного обязательного срока сдачи конкурсные работы не принимаются.Хочу такой сайт

Сроки проведения конкурса

Конкурс проводится с 30 апреля 2020 г. по 6 ноября 2020 г.

Подготовка и сдача конкурсных материалов с 21 октября 2020 г. по 6 ноября 2020 г.

Организация работы экспертной комиссии: 7 ноября 2020 г. – 11 ноября 2020 г.

Передача Отчета в Комитет по экологии и природопользованию г. Екатеринбурга: до 13 ноября 2020 г.

Передача в экспертную комиссию Окружного этапа лучших конкурсных материалов ДОО, ОО, ОДО – победителей городского этапа в Оргкомитет: до 17 ноября 2020 г.

Подведение итогов участия образовательных учреждений в городском конкурсе «Родники-2020», награждение победителей (ноябрь 2020 г.).

Подготовка к участию победителей областного этапа от города Екатеринбурга в областном съезде «Родники» в ГАНОУ СО «Дворец молодежи» (март-апрель 2021г.)

С положением конкурса можно ознакомиться в разделе «Экологические конкурсы и мероприятия/Городской экологический конкурс на лучшую реализацию областного проекта «РОДНИКИ-2020» или пройдя по ссылке здесь.