Внимание открыта регистрация на «Городской эколого - краеведческого конкурс – квест «ЭКО-ГОРОД»

23.10.2020

Городской детский экологический центр информирует образовательные организации города Екатеринбурга о старте городского эколого - краеведческого конкурса – квеста «ЭКО-ГОРОД» (Распоряжение Департамента образования № 139/ 46/ 36 от 29.01.2020 г.).

Уважаемые участники

Городской эколого - краеведческого конкурс – квест

«ЭКО-ГОРОД»!!!

городского эколого - краеведческого конкурса – квеста

«ЭКО-ГОРОД».

Пройти регистрацию можно в разделе «Экологические конкурсы и мероприятия/ Городской эколого - краеведческого конкурс – квест «ЭКО-ГОРОД» или пройдя по ссылке здесь.

С положением конкурса можно ознакомится в разделе «Экологические конкурсы и мероприятия/ Городской эколого - краеведческого конкурс – квест «ЭКО-ГОРОД» или пройдя по ссылке здесь.

Просим обратить внимание!!!!

В СВЯЗИ С УСЛОВИЯМИ ПАНДЕМИИ, КОНКУРС БУДЕТ ПРОВОДИТСЯ В ФОРМАТЕ ОНЛАЙН!!!

Для участия в конкурсе, необходимо зарегистрироваться повторно, в связи с изменениями формы приема работ, так как мы добавили дополнительную колонку, где необходимо прикрепить конкурсную работу!

Ранее зарегистрированные данные в Googl форме не учитываются!!!

КАЖДАЯ НОМИНАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ В ФОРМЕ ОТЧЕТА ИЛИ ПРОЕКТА!Хочу такой сайт

ПО АЛГОРИТМУ:

1. Тема проекта, отчета.

2. Актуальность проекта, отчета.

3. Цель проекта, отчета.

4. Задачи проекта, отчета.

5. Характеристика проекта, (авторы и участники проекта, формы работы, ожидаемые результаты).

6. Свободное изложение текста (краткая историческая справка, исследуй, изучи, найди, особенности территории, описание флоры и фауны, видовой состав обитателей водоемов),

По желанию:

7. Презентация проекта (плакат, презентация, видео, фотографии, рисунки, макеты).

8. Заключение или выводы.

Справки по тел. 388-07-48

(методист Протасова Наталья Викторовна).