Внимание!!!! ПРОДЛЕНА регистрация работ Городского экологического конкурса на лучшую реализацию областного проекта "РОДНИКИ-2020"

20.11.2020

Уважаемые участники Городского экологического конкурса на лучшую реализацию областного проекта

«РОДНИКИ-2020»

Сроки приема работ на конкурс продлены

до 18 ноября!!!

Участники конкурса заполняют регистрационную форму по ссылке на сайте МБУ ДО – ГДЭЦ www.eco-gdec.uralschool.ruв разделе «Экологические конкурсы и мероприятия/Городской экологический конкурс на лучшую реализацию областного проекта «РОДНИКИ-2020» или пройдя по ссылке здесь.

Конкурсные материалы предоставляются по адресу: МБУ ДО – Городской детский экологический центр,

ул. Шевченко, 4А, Хочу такой сайт

вместе с заявками, в которых указываются: наименование ОУ, Ф.И.О. (полностью) директора, Ф.И.О. (полностью) руководителя работ и его должность, номинация участия, данные об учащихся ОО, воспитанниках ДОО, обучающихся ОДО (Ф.И.О., класс, группа, ДТО), родителях, принявших активное участие в номинациях Конкурса.

По истечении указанного обязательного срока сдачи конкурсные работы не принимаются.

С положением конкурса можно ознакомиться в разделе «Экологические конкурсы и мероприятия/Городской экологический конкурс на лучшую реализацию областного проекта «РОДНИКИ-2020» или пройдя по ссылке здесь.