19.11.2021

Городской детский экологический центр проводит ЭКО-КОНСИЛИУМ «Итоги и перспективы участия в городском конкурсе на лучшее благоустройство, озеленение и цветочное оформление территорий ОУ, ДОУ, УДО «Цветущий город».

ГДЭЦ информирует о проведении экологического обучающего семинара "Эко-консилиум" (в режиме видеоконференцсвязи)

В следующие сроки:

25 ноября 2021 г.

с 14:30 до 17:00Хочу такой сайт

По теме: «Итоги и перспективы участия в городском конкурсе на лучшее благоустройство, озеленение и цветочное оформление территорий ОУ, ДОУ, УДО «Цветущий город».

Лектор: Дьяченко Елена Александровна – к.б.н., доцент кафедры биологии, химии, экологии и методики их преподавания Уральского государственного педагогического университета.

Зарегистрироваться можно здесь: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSflvgyr-sPOh4SV82ePbSt_xdkKFoehXD7uFfzafZmD3lWs6Q/viewform?usp=sf_link