Час Доброты: кормушка "Печенье для птиц" с воспитанниками программы "Чувство природы"

03.12.2021

Час доброты : сотрудники Городского детского экологического центра с воспитанниками программы «Чувство природы» в Харитоновском парке подкармливают насекомоядных птиц — большую синицу и поползня.

Час доброты: кормушка "Печенье для птиц"

Час доброты : сотрудники Городского детского экологического центра с воспитанниками программы «Чувство природы» в Харитоновском парке подкармливают насекомоядных птиц — большую синицу и поползня. Дети сами делают экологичную мини — кормушку и украшают ее маслянистыми семенами, которые необходимы птицам в сильные морозы. Затем развешивают на деревья и получают практический опыт добрых дел! Вместе сделаем мир лучше!

С любовью к природе!Хочу такой сайт

#екатеринбург #ГДЭЦ #10000добрыхдел96 #мывместе #доброэтоты