Участие в проекте "Родники". Чистая вода Ветеранам!

01.12.2021

В рамках областного проекта "Родники" педагоги и обучающиеся МБУ ДО - ГДЭЦ доставили Ветеранам чистую воду из родника Белоярского района Коттеджного поселка "Александрия"

В наше непростое время нельзя забывать заботиться о ветеранах и помогать им. МБУ ДО-ГДЭЦ учит ребят доброте и помощи тем, кто в этом нуждается.

В рамках областного проекта "Родники" педагоги и обучающиеся программы «Экология животных» МБУ ДО - ГДЭЦ доставили Ветеранам чистую воду из родника Белоярского района Коттеджного поселка "Александрия".

Теперь у Ветеранов есть чистая вода из Родника, а у ребят из МБУ ДО ГДЭЦ доброта на сердце от хороших дел!Хочу такой сайт

С любовью к природе!

#екатеринбург #ГДЭЦ #10000добрыхдел96 #мывместе #доброэтоты Хочу такой сайт