В ЭКОЛОГИЧЕСКОМ ЦЕНТРЕ ПРОШЕЛ КОНКУРС ТВОРЧЕСКИХ ПОДЕЛОК "НОВОГОДНЕЕ ЧУДО - 2021"

29.12.2021

Администрация МБУ ДО – Городского детского экологического центра выражает искреннюю благодарность за организацию на высоком художественно – эстетическом уровне творческой деятельности по созданию новогодних поделок, игрушек!

В ЭКОЛОГИЧЕСКОМ ЦЕНТРЕ ПРОШЕЛ КОНКУРС ТВОРЧЕСКИХ ПОДЕЛОК

"НОВОГОДНЕЕ ЧУДО - 2021"

Благодарим Вас за творческий подход, за соблюдение НОВОГОДНИХ ТРАДИЦИЙ, за создание праздничного НОВОГОДНЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!

БЛАГОДАРИМ ВАС ЗА БОЛЬШУЮ РАБОТУ С СЕМЬЯМИ. ВОСПИТАННИКАМИ И УЧАЩИМИСЯ!!!!

БЛАГОДАРИМ ВАС ЗА УКРАШЕНИЕ НАШЕЙ НОВОГОДНЕЙ ГОЛУБОЙ ЕЛИ, которая красуется в парке и привлекает внимание горожан!!!!

Поздравляем Вас с ПОБЕДОЙ в конкурсе

«НОВОГОДНЕЕ ЧУДО - 2021»: Хочу такой сайт

МАДОУ детского сада № 345
МАДОУ детского сада компенсирующего вида № 369
МБДОУ детского сада комбинированного вида № 376
МБДОУ детского сада № 288
МАДОУ детского сада № 501
ГБОУ СО «Екатеринбургской школы №9»

Желаем Вам дальнейших творческих успехов!

Видео с готовыми работами можно посмотреть по ссылкам:

Ёлочные игрушки. Конкурс "НОВОГОДНЕЕ ЧУДО - 2021"

Альтернативные ёлочки. Конкурс "НОВОГОДНЕЕ ЧУДО - 2021"

..................................................С БЛАГОДАРНОСТЬЮ И ПОЖЕЛАНИЯМИ

СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА

ВАШ МБУ ДО - ГДЭЦ!!!