ГДЭЦ организовал и провел на базе УрГППУ обучающий семинар для педагогов "ЭКО - КОНСИЛИУМЫ"

ГОРОДСКОЙ ДЕТСКИЙ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР провел ЭКО — КОНСИЛИУМЫ

на базе

ФГБ ОУ ВО

«Уральский государственный педагогический университет».

1 марта.  «Современное инновационное оборудование для исследовательской деятельности»,  для педагогов городского сетевого экологического проекта "Экологическая паутинка" по теме  "Анализ талого снега для определения органолептических характеристик".

10 марта. 15:00  ЭКО-КОНСИЛИУМ по микроскопированию «Современное инновационное оборудование для исследовательской деятельности «Основы ботанической микротехники»:Хочу такой сайт

15 марта. 15:00  ЭКО-КОНСИЛИУМ по теме: Современное инновационное оборудования для исследовательской деятельности для учителей биологии, химии, экологии по теме: "Нитраты и нитриты в овощах и фруктах".