ПРОЕКТ ИТОГОВОГО РАСПОРЯЖЕНИЯ "РОДНИКИ - 2022"

01.12.2022

ПРОЕКТ ИТОГОВОГО РАСПОРЯЖЕНИЯ "РОДНИКИ - 2022" Уважаемые ПОБЕДИТЕЛИ, ПРИЗЕРЫ, УЧАСТНИКИ! ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ С ОКОНЧАНИЕМ КОНКУРСА! ИТОГОВОЕ РАСПОРЯЖЕНИЕ ПРИКРЕПЛЕНО ВО ВЛОЖЕНИИ, ПРОСИМ ВАС ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО ОЗНАКОМИТСЯ И ПРОВЕРИТЬ ДАННЫЕ!!!

ПРОЕКТ ИТОГОВОГО РАСПОРЯЖЕНИЯ "РОДНИКИ - 2022"

Уважаемые ПОБЕДИТЕЛИ, ПРИЗЕРЫ, УЧАСТНИКИ!

Выражаем Вам глубокую благодарность за участие в наших конкурсах!!!!

Поздравляем Вас с победой в конкурсе!

Она была блестящей и заслуженной!

Все восхищены представленными работами, вашим мастерством и вниманием к бережному отношению к окружающей среде и Родникам!

Пусть эта победа станет одной из многих, которые еще ждут Вас впереди!

Все работы оказались достаточно интересными, полезными и познавательными!

Проделана грандиозная работа как участников, так и экспертного жюри!

Но, к сожалению не все участники получили призовые места, не расстраивайтесь,  Вам будет выслан сертификат за активное участие!
Хочу такой сайт

В Конкурсе приняли участие около 190 педагогов, свыше 3000 учащихся из 90 образовательных организаций города Екатеринбурга.

ИТОГОВОЕ РАСПОРЯЖЕНИЕ ПРИКРЕПЛЕНО ВО ВЛОЖЕНИИ, ПРОСИМ ВАС ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО ОЗНАКОМИТСЯ И ПРОВЕРИТЬ ДАННЫЕ ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ ПОЗВОНИТЬ!

Ссылка для получения электронных сертификатов, будет опубликована позже на сайте, после утверждения Департаментом образования Итогового Распоряжения!

Так же, будет сделана рассылка, на почты, которые указаны в регистрации конкурса совместно с информацией о награждении, которое предварительно согласованно на

15 декабря 2022 года в 13.30!

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Вопросы по телефону 388 -07 - 48

(Методист Протасова Наталья Викторовна)

ЖДЕМ ВАС В РЯДАХ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСОВ! И ЖЕЛАЕМ ВАМ УДАЧИ!

2022-12-1 10-47-0 Вр-4918037 Распоряжение Органа_2022.docx (скачать)