Очный этап «V Всероссийском открытом экологическом конкурсе юных исследователей окружающей среды «ЭКО – ПОИСК»

15.02.2023

Публичная защита исследовательских работ, вошедших в рейтинг по результатам первого (заочного) этапа Конкурса, пройдёт в очном и заочном (онлайн) режиме. ВНИМАНИЕ - Место проведения на согласовании, сообщим дополнительно! В Конкурсе принимают участие: – школьники среднего и старшего возраста с 7 по 11 классы общеобразовательных учреждений всех видов и типов, центров дополнительного образования города, области, регионов, прошедшие в рейтинг Конкурса.

02 марта 2023 года состоится очный этап «V Всероссийском открытом экологическом конкурсе юных исследователей окружающей среды «ЭКО – ПОИСК»

ВНИМАНИЕ - Место проведения на согласовании, сообщим дополнительно!

В Конкурсе принимают участие:

– школьники среднего и старшего возраста с 7 по 11 классы общеобразовательных учреждений всех видов и типов, центров дополнительного образования города, области, регионов, прошедшие в рейтинг Конкурса.

Для участия в очном этапе Конкурса участники – победители заочного этапа и участники с высоким рейтингом - выступают с докладами, представляют свои естественнонаучные исследовательские работы, отвечающие требованиям и условиям представления материалов (Распоряжение).

Для участия необходимо в срок до 21.02. 2023г. Заполнить регистрационную форму (Excel таблицу), которая отправлена на личные почты участников!

Для подведения итогов Конкурса, в состав жюри входят представители организаторов, ведущие специалисты, ученые Высших учебных заведений.Хочу такой сайт

3 марта с 11.00 – 12.00 для всех желающих (необходимо заранее отметится в регистрационной табличке):

Посещение Ботанического сада УРО РАН Института экологии растений и животных (входной билет платный).

Конкурс инициируется и организуется Департаментом образования Администрации города Екатеринбурга, Комитетом по экологии и природопользованию Администрации города Екатеринбурга, Городским детским экологическим центром, при участии и поддержке Общероссийского общественного Движения творческих педагогов «Исследователь» (ООДИ) (г. Москва), ИРО, Института экологии растений и животных УРО РАН, УРФУ им. Первого Президента Российской Федерации Б.Н. Ельцина, Уральского государственного аграрного университета, ГАНОУ СО «Дворец молодежи».

Обратите внимание!

Командировочные расходы и проживание –

за счет отправляющей стороны.

ЖЕЛАЕМ ВАМ УДАЧИ!!!

Проект Положение_ОЧНЫЙ ЭКОПОИСК 2023 (2).docx (скачать)