03.08.2023

Возраст принимаемых детей: 13-17 лет. Срок реализации программы: 1 год.

Автор: Шевченко Евгений Иванович, педагог дополнительного образования МБУ ДО - ГДЭЦ первой квалификационной категории.

Программа построена на основе программы ФГОС и реализует компонент образовательного учреждения на дальнейшее совершенствование уже усвоенных учащимися знаний и умений.

Опыты и наблюдения играют важную роль в обучении. Они позволяют лучше раскрыть методы научного исследования, показать, как может ставиться и решаться научная проблема.

В процессе реализации программы учащиеся приобретают знания и умения: учатся выполнять самостоятельные практические работы с натуральными природными объектами, что способствует формированию у школьников первичных исследовательских навыков.Хочу такой сайт

Режим занятий - одно занятие в неделю по 2 ак. часа (по 45 мин. с 10-минутным перерывом).

ПРЕДВАРИТЕЛЬНО В 2023-2024 УЧ. ГОДУ ЗАНЯТИЯ ПРОХОДЯТ:

ГРУППА 5 - СР 18.00-19.40

ГРУППА 6 - нет набора