НОВАЯ СЕНСОРНАЯ ДОРОЖКА В ХАРИТОНОВСКОМ САДУ

18.08.2016

Реализован НОВЫЙ ПРОЕКТ ГДЭЦ – Сенсорная дорожка в Харитоновском парке

В Харитоновском парке 10 лет назад был реализован проект «Сенсорный сад», частью которого была сенсорная дорожка. Автором проекта была Сикорская Галина Петровна, доктор педагогических наук, профессор, академик РАЕ. На сегодняшний день многие элементы проекта нуждаются  в восстановлении и обновлении. Мы придумали и реализовали важный для детей проект - новую дорожку.

Новая Сенсорная дорожка "Путешествие по Каменному Поясу".

Состоит из двух частей – каменного цветного кольца (1) и «теплой» дорожки перед ним (2).

Реализован НОВЫЙ ПРОЕКТ ГДЭЦ – Сенсорная дорожка в Харитоновском парке

Новая Сенсорная дорожка "Путешествие по Каменному Поясу".