ПРИЁМ РАБОТ НА КОНКУРС "РОДНИКИ-2016"

24.10.2016

Городской детский экологический центр принимает заявки (регистрация в электронном виде далее по ссылке) и работы на конкурс "РОДНИКИ-2016" (Распоряжение ГорУО № 749/46/36 от 31.03.16, Положение о Конкурсе). Срок приёма работ - до 3 ноября 2016 г.

Заявку необходимо заполнить по ссылке.

Обращаем ваше внимание:Хочу такой сайт

1) на всех видах сдаваемых работ (рисунки, плакаты, рассказы и др.) указывается полная информация об учреждении и авторах работ;

2) к Отчёту обязательно прилагается итоговая таблица выполненной работы с указанием объектов - родников и скважин, количества выходов по благоустройству, указанием Ф.И.О. ветеранов и пожилых людей, которым доставляется вода;

3) в Отчёте обязательно размещается список всех участников работы (Ф.И. детей, группа/класс, Ф.И.О. родителей);

4) на титульном листе Отчёта указывается полное наименование ОУ, название "Отчёт по проекту "Родники" за период _____", Ф.И.О. и должность руководителя.