УЧАСТНИКАМ ШКОЛЫ ЛЕТНИХ ИССЛЕДОВАНИЙ! ИТОГИ КОНКУРСА ЭССЕ И ЗАЧИСЛЕНИЕ

Дорогие друзья!

Педагоги Школы летних исследований (Школы ЛИс) рады пригласить следующих школьников к участию в нашем летнем исследовательском лагере 2017 года!

Участники Школы ЛИс-2017:

МАОУ СОШ № 44

16 Чудинова Яна

МАОУ СОШ № 145

Если вы нашли себя в списке, это значит, что мы очень ждём вас 31 мая в 9:00 на первое собрание Школы в Городском детском экологическом центре по адресу ул. Шевченко, 4А (здание с теплицами в Харитоновском парке, вход в парк с ул. Шевченко). Мы очень просим родителей прийти на первое собрание вместе с детьми, чтобы заполнить заявления и выполнить ещё некоторые формальности. После собрания мы начнём полноценный день занятий в нашей Школе ЛИс!

Что необходимо взять с собой:

- ручку и карандаш,

- тетрадку,

- головной убор,

- одежду по погоде с длинными штанинами и рукавами (ведь мы собираемся пробиваться сквозь непролазные кусты в поисках птиц!),

- личную кружку, которую можно будет подписать и оставить в ГДЭЦ на всё время Школы,

- пакет или сумку, в которую вы сложите все листочки и тетрадки, и они не будут мешать вам наблюдать за птицами в парке,

- обед! Возьмите достаточное количество еды для себя, любимого, чтобы после трудового дня восстановить силы. Чай, кипяток и живое общение будут дополнением к вашему обеду.

Занятия в Школе будут проходить ежедневно с 31 мая по 10 июня, кроме 3 и 4 июня, с 9:00 до 14:00.

Защита исследовательских работ состоится

10 июня в 12:00.

По всем вопросам обращаться к Галишевой Марине Сергеевне, организатору Школы ЛИс. Тел.89222081941