Итоги конкурса "Родники-2017"

Уважаемые участники конкурса "Родники-2017"!

Подведены итоги конкурса. С результатами можно ознакомиться в Распоряжении об итогах (документ прикреплен).

Приглашаем участников, победителей и призеров городского конкурса«Родники-2017»на церемонию награждения, которая состоится 21 ноября 2017 года в Большом залеМАУ ДО ГДТДиМ «Одаренность и технологии» (по адресу: ул. К.Либкнехта, 44).

Хочу такой сайт

Регистрация участников - в 14.00, торжественная часть - 14.30 – 16.30. На процедуру приглашаются руководители, учащиеся 10 человек (в форме с символикой отряда), родители, принявшие участие в благоустройстве родников, награждаемые в номинации «Семейные проекты».

Руководителям необходимо иметь доверенность от ОУ, ДОУ, УДО и копию паспорта на получение призовых кубков. Предусмотреть сменную обувь.

Справки по тел. 388-07-48 (Методист Егошина Анастасия Дмитриевна).

Распоряжение об итогах конкурса Родники-2017.pdf (скачать) (посмотреть)