ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ ЭКО-МАРАФОНА "ЭКОЛОГИЯ - ВПЕРЕД!"

Уважаемые участники!

Приглашаем Вас на торжественную церемонию награждения по итогам городского дистанционногоэко-марафона "Экология - вперед!", которая состоится 13 декабря 2017 года в Большом зале МАУ ДОГДТДиМ "Одаренность и технологии" по адресу: ул. Карла Либкнехта, 44.

Регистрация: 13.30 - 14.30

Торжественная часть: 14.30 - 16.00

Хочу такой сайт

На процедуру приглашаются: победители, призеры от ОУ, ДОУ, УДО по квоте 1-2 руководителя проектов и 3 учащихся. Руководителям необходимо иметь копию паспорта для получения призовых кубков. Просьба предусмотреть сменную обувь.

С результатами конкурса вы можете ознакомиться в Распоряжении по итогам Эко-марафона (файл прикреплён).

ЭКОМАРАФОН Распоряжение об итогах (скачать) (посмотреть)