Новый конкурс "Мой проект - моему городу"

14.02.2018

Очень символично сложилось, что сегодня, 14 февраля, мы рады объявить новый конкурс, в котором участники могут рассказать о любви ... к своему городу.

«Для тех, кто не равнодушен!

Делами своими городу - нужен!»

Приглашаем педагогов, учащихся и их родителей к участию в городском экологическом конкурсе социально-значимых проектов "Мой проект – моему городу!".

Конкурс организуется с целью привлечения внимания обучающихся и их родителей, педагогов образовательных организаций к вопросам экологического развития города Екатеринбурга. Направлен на поддержку гражданских инициатив экологического содержания.

Конкурс посвящен Году добровольца (волонтера) в России и 295-летнему юбилею города Екатеринбурга.

Сроки проведения и приема работ:

Конкурс проводится с 10 февраля по 5 октября 2018 г.

Конкурсные материалы принимаются в ГДЭЦ по адресу ул. Шевченко, 4А с 24 сентября по 5 октября 2018 г.

Прием конкурсных работ осуществляется по 10 номинациям:

1.Экология и улучшение комфортности среды.

2.Охрана здоровья и популяризация здорового образа жизни.

3.Экология и охрана окружающей среды.

4.Экология и охрана водных источников.

5.Экология и научный потенциал города.

6.Экологическое воспитание и духовно-нравственное просвещение.

7.Экология и патриотическое воспитание.

8.Экология и семья.

9.Экологические подходы в решении социальных проблем.

10.Взаимодействие образовательных организаций и бизнеса в решении экологических проблем.

Подробная информация и регистрация в разделе "Мой проект - моему городу".

Дата обновления: 23.11.2018

Дата публикации: 14.02.2018