Городской детский экологический центр подготовил специальный выпуск газеты «Мы все-друзья экологи!», посвященный Городскому смотру-конкурсу на лучшее благоустройство, озеленение и цветочное оформление территорий образовательных учреждений «Цветущий город».

В этом номере:

- Статья Силиной В.М., директора МБУ ДО - ГДЭЦ «Цветущий город» состоялся!»- стр.1.

- Статья Лариной В.Г., заведующего МБДОУ детский сад №386 «Знайка» «Цветочная сказка» - стр.2. Хочу такой сайт

- Статья Лихачевой Т.С., заведующего МАДОУ- детский сад №43-«Цветущий Город Детства» стр.3.

- Статья Касимовой Н.А., заместителя заведующего МАДОУ детский сад №524 - «Цвети наш сад» - стр.4.

- Статья Стихиной Г.А., руководителя агрошколы МАОУ - СОШ № 137 «Участок действительно стал зеленой лабораторией!»- стр.4-6.

- Статья Симоновой М.А., заместителя директора МАОУ- гимназии №13 «Традиция, длинною в жизнь» - стр.6.

Сентябрь 2021.pdf (скачать) (посмотреть)