Содержание газеты "Мы все - друзья экологи" Декабрь, 2021:

- Статья Протасовой Н.В., методиста МБУ ДО – ГДЭЦ - «Благодарим за участие» стр. 1-2.

- Статья Гурьевой М.Ф., руководителя экологического отряда «Россияне», воспитателя ГКУ «СРЦН Орджоникидзевского района города Екатеринбурга» - «Родникам надо жить» - стр. 2-3.

- Статья Скрипиной Е.А., заместителя заведующего МАДОУ детский сад №14- «Мы учим жить воспитанников по правилу трёх «П»: понять, почувствовать, применить» стр. 3-4.

- Статья Кулаковой В.Г., заведующего МБДОУ №62- «Учим беречь родники с детства» - стр. 5-6. Хочу такой сайт

- Статья Дюковой М.А., учителя биологии и экологии и Матросовой Т.В. учителя биологии и химии, МАОУ лицей №180 «Полифорум» - «Целебная сила родниковой воды»»- стр. 6-7.

- Статья Ивановой Л.И. учителя химии, МАОУ-СОШ №165 «Шефская работа отряда «Земляне» - стр. 7.

- Статья Дудина А.Г., педагога дополнительного образования ГАУСО СО "ЦСПСИД "ОТРАДА" -

«Реализация областной программы «Родники» - стр. 8

Газета-Декабрь-Мы все друзья экологи.pdf (скачать) (посмотреть)