18.08.2020

Возраст принимаемых детей: 10 - 11 лет. Срок реализации программы: 1 год.

Автор: Устьянцева Анна Сергеевна,

педагог дополнительного образования МБУ ДО – ГДЭЦ первой квалификационной категории.

Программа направлена на развитие навыков работы с источниками краеведческой информации на английском языке (чтение и анализ карт, путеводителей, литературных текстов), развитие умений представлять некоторые природные и культурные достопримечательности города на английском языке. Эта программа будет интересен тем, кто увлекается изучением английского языка и хотел бы научиться рассказывать о своем городе в ситуации межкультурного общения.

В 2023-2024 учебном году занятия проходят:

ПН 14.30-16.10 Запись закрыта.

По Екатеринбургу на английском.pdf (скачать) (посмотреть)