03.08.2023

Возраст принимаемых детей: 13-17 лет. Срок реализации программы: 1 год.

В 2023-2024 учебном году программу реализует Карпова Ольга Сергеевна, педагог дополнительного образования.

Программа предусматривает реальную практико-ориентированную деятельность учащихся по освоению современных способов выращивания растений на гидропонных установках.

Программа обладает значительным потенциалом для развития социальной креативности подростков, развития их самостоятельности, становлению гражданской ответственности и активной жизненной позиции подростков.

Программа «Я – сити-фермер» имеет естественнонаучную направленность и базируется на знаниях таких областей наук как: математика, физика, биология, экология, химия, ОБЖ, информационные технологии и т.д. Программа носит интегрированный характер, темы и разделы раскрывают связи между разными предметами.Хочу такой сайт

В 2023-2024 УЧ.ГОДУ ЗАНЯТИЯ ПРОХОДЯТ:

ПН, СБ 16.00-17.40.

Я - сити-фермер.pdf (скачать) (посмотреть)