Информация о сотруднике

• Уровень образования

Высшее профессиональное: Уральский государственный университет им. А.М.Горького, специальность "Биология", квалификация "Биолог. Преподаватель биологии и химии""

• Квалификация

Высшая категория

• Ученая степень

• Ученое звание

• Наименование направления подготовки и (или) специальности

• Данные о повышении квалификации

ГАОУ ДПО СО «Институт развития образования», 29.01.2020 - 30.01.2020

"Развитие профессиональной компетентности специалистов, привлекаемых к осуществлению всестороннего анализа результатов профессиональной деятельности педагогических работников, аттестующихся в целях установления квалификационных категорий в условиях подготовки к введению национальной системы учительского роста", 16 часов.

АНО ДПО УЦ "Фармацевт", 04.11.2017 - 04.11.2017

"Проверка знаний требований охраны труда", 40 часов.

ГАОУ ДПО СО «Институт развития образования», 25.09.2017 - 29.09.2017

Дополнительная профессиональная программа переподготовки «Педагог-психолог в образовательной организации», 420 часов.

ГАОУ ДПО СО "Институт развития образования", 18.09.2017 - 22.09.2017

"Методическая деятельность в ОО системы дополнительного образования", 40 часов

АНО ДПО УЦ "Фармацевт", 15.09.2017 - 16.09.2017

"Обучение приемам оказания первой помощи", 16 часов.

• Данные о профессиональной переподготовке

• Общий стаж работы (полных лет)

• Стаж работы по специальности (полных лет)

• Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере

• Реализуемые образовательные программы

ЭКОЛОГИЯ ЖИВОТНЫХ

Дополнительная информация:

Педагогический стаж составляет 30 лет.

Обучающиеся ДТО "Полевая экология", рук. Швецова Т.Р., - участники и лауреаты многих конкурсов городского, областного, Всероссийского уровней. Они принимали участие в областной «Школе Юного эколога», областной «Лесной школе», в «Биоинженерной школе», конкурсах «Юные исследователи природы» в 2014, 2016, 2017 гг. и выставке «Агроинноватика», Областном экологическом форуме, Открытом городском конкурсе юных исследователей природы им.академика С.С.Шварца, во Всероссийской научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Молодежь и наука – 2016».

Достижения обучающихся ДТО "Полевая экология", рук. Швецова Т.Р.:

- в городском конкурсе «Чистая вода России», учащийся Сыттыков Д.И. занял 1 место на Всероссийском конкурсе юношеских исследовательских работ имени Вернадского в г. Москве (2016);

- Урыкина Ольга, Солдатова Виктория, Янина Алиса - победители заочного этапа на Втором открытом Всероссийском экологическом конкурсе юных исследователей окружающей среды городов России «Эко-поиск-2016»;

- Константинова Валерия, Солдатова Виктория, Сыттыков Данил - победители Регионального этапа Российского национального юниорского водного конкурса – 2016;

- Янина Алиса, III Межрегиональный химический турнир, Финальный этап в г.Москве, МГУ им. М.В.Ломоносова. Участие в региональном этапе (1 место в регионе, команда вошла в 20лучших по России);

- Янина Алиса, Всероссийский конкурс проектных работ школьников. Региональный этап. Свердловская область, награждена Дипломом Министра общего и профессионального образования Ю.И.Биктуганова;

- Сыттыков Данил, ПРИЕМ главы Администрации г.Екатеринбурга, НОМИНАЦИЯ «ЭКО-ИНТЕЛЛЕКТ», награжден дипломом и памятным подарком;

- 6 обучающихся - победители заочного этапа Всероссийского конкурса научно-технологических проектов в Свердловской области (2017 г.), из них в очном туре в загородном центре «Таватуй» приняли участие 5 человек (прошли отбор в «Сириус» с высокими баллами ).

Реализует программы:

- "Чувство природы",

- "Полевая экология"

Соискатель степени кандидата биологических наук Уральского государственного аграрного университета