16.09.2024

ГОРОДСКОЙ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ КОНКУРС "ЭКО-АЛЬТЕРНАТИВА"

Городской экологический конкурс «Эко-альтернатива», проводится с целью поддержки и развития социальной активности, творческих способностей обучающихся в области знаний об экологии и проблемах грамотной утилизации ТКО. Организаторами Конкурса являются Департамент образования Администрации города Екатеринбурга, ЕМУП «Спецавтобаза», ООО «Смарт Рециклинг», ООО «МУСОРОФФ» и ООО «УРАЛВТОРМА». Вопросы организации и проведения Конкурса находятся в ведении Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования – Городского детского экологического центра (далее – МБУ ДО – ГДЭЦ).