ЕДИНЫЙ ДЕНЬ МОНИТОРИНГА

ЕДМ ФОТООТЧЁТ.pdf (скачать) (посмотреть)

ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ЭКОЛОГИЧЕСКОГО МОНИТОРИНГА

- исследовательская акция, направленная на изучение экологического состояния окружающей среды и выявление экологических проблем в различных районах Екатеринбурга.

Городской детский экологический центр Екатеринбурга  (далее ГДЭЦ) организовал Единый день экологического мониторинга (далее ЕДМ), в котором приняли участие  около 600 детей и педагогов 44 образовательных учреждений города.

Мероприятие проведено 18 апреля 2015 года. При реализации проекта использовались средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 17.01.2014 №11-рп и на основании Всероссийского конкурса, проведенного Национальным благотворительным фондом.