18.08.2020

Возраст принимаемых детей: 7 - 13 лет. Срок реализации программы: 1 год.


 

Автор: Силина Валентина Михайловна,

педагог дополнительного образования МБУ ДО – ГДЭЦ,

высшей квалификационной категории.

В 2023-2024 учебном году программу реализует Добротворская Ольга Евгеньевна, педагог дополнительного образования МБУ ДО - ГДЭЦ.


 

Дополнительная общеобразовательная и общеразвивающая программа «Экологический стиль жизни» реализуется в социально-педагогической направленности и мотивирует детей на здоровый образ жизни, повышение не только своей экологической культуры, но и экологического стиля жизни в своей семье, ближайшем окружении.Хочу такой сайт

Программа рассчитана на 1 год обучения и предназначена для учащихся младшего и среднего возраста 3-6 классов образовательных учреждений всех видов и типов, в том числе для детей с трудными жизненными ситуациями. Количество человек в группе составляет от 12 -15 человек.

Главная цель программы: вовлечь учащихся в созидательную работу над собой для перехода на экологический стиль жизни. Программа не дублирует школьные предметы, готовит детей к будущей жизни, значительно расширяет знания о природе, учит практически решать экологические проблемы своими силами.


В 2023-2024 учебном году по программе занимаются только организованные группы.

Экологический стиль жизнь.pdf (скачать) (посмотреть)

Просмотров всего: , сегодня:

Контакты

620075 г. Екатеринбург, ул. Карла Либкнехта, 44 литер Т

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.